Bearbeiten von „StuRa:Präsidium“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[ Lisa Kästner]] | | [[ Lisa Kästner]] | ||
| 2023-09-05 - 2024-01-09 | | 2023-09-05 - 2024-01-09 | ||
|- | |||
| [[Theresa Minister]] | |||
| 2022-09-06 - xxxx-xx-xx | |||
|- | |||
| [[Jasmin Paulik]] | |||
| 2022-09-06 - xxxx-xx-xx | |||
|- | |- | ||
| [[Tino Köhler]] | | [[Tino Köhler]] | ||
Zeile 33: | Zeile 39: | ||
| [[Hanna Liebrecht]] | | [[Hanna Liebrecht]] | ||
| 2022-09-06 - 2023-12-12 | | 2022-09-06 - 2023-12-12 | ||
|- | |- | ||
| [[user:JohannBoxberger| JohannBoxberger]] | | [[user:JohannBoxberger| JohannBoxberger]] |