StuRa:Studentinnen- und Studentenrat/Anwesenheitsliste

Aus Wiki StuRa HTW Dresden
Wechseln zu: Navigation, Suche

Hier soll dargestellt werden, welche Mitglieder des StuRa zu welcher Sitzung anwesend waren, nach Beschluss des StuRa 2011, 13. Sitzung TOP 3.


Legende

anwesend
nicht stimmberechtigt / kein Vermerk
fehlt entschuldigt
fehlt unentschudligt


Legislatur 2016[Bearbeiten]

stimmberechtigte Mitglieder[Bearbeiten]

Die Anwesenheitsliste für die Übersicht anwesender stimmberechtigter Mitglieder der Legislatur 2016 befindet sich hier im Plone.


Legislatur 2012[Bearbeiten]

stimmberechtigte Mitglieder[Bearbeiten]

Anwesenheitsliste 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
10. Jan 17. Jan 24. Jan 31. Jan 13. Mär 20. Mär 27. Mär 03. Apr 10. Apr 17. Apr 24. Apr 08. Mai 15. Mai 22. Mai 05. Jun 12. Jun 19. Jun 26. Jun
Fachschaftsrat Bauingenieurwesen/Architektur
Marcel Frohberg
Jana Klimpke
unbesetzt
Fachschaftsrat Elektrotechnik
Matthias Jakobi
Christian Krolop
Michael Meißner
Fachschaftsrat Gestaltung
Dirk Groß
Simon Kurze
Christoph Uckermark
Fachschaftsrat Geoinformation
Benjamin Ebermann
Martin Kamke
Nico Nagel
Fachschaftsrat Informatik/Mathematik
Christian Herold
Ulrike Gabriele Kendschek
Christian Schneider
Fachschaftsrat Landbau/Landespflege
Stephanie Eckert
Jan Klinger
Markus Schröder
Fachschaftsrat Maschinenbau/Verfahrenstechnik
Clemens Buncher
Robert Schabacker
Sören Sebischka-Klaus
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften
Marcus Dawidjan
Elisa Löwe
Paul Riegel


Legislatur 2011[Bearbeiten]

stimmberechtigte Mitglieder[Bearbeiten]

Anwesenheitsliste 2011
1 4 6 7 10 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 34
11. Jan 1. Feb 28. Feb 15. Mär 29. Mär 19. Apr 26. Apr 03. Mai 10. Mai 17. Mai 24. Mai 30. Mai 7. Jun 21. Jun 21. Jun 13. Dez
Fachschaftsrat Bauingenieurwesen/Architektur
Marcel Frohberg
Andre Baatz
unbesetzt
Fachschaftsrat Elektrotechnik
Maximilian Frey
Marcus Pientka
Stephan Winkler
Fachschaftsrat Gestaltung
Sophia Elsner
Eric Lötsch
Christoph Uckermark
Fachschaftsrat Geoinformation
Stefan Jahn
Martin Kamke
Annette Hadler
Fachschaftsrat Informatik/Mathematik
Vinzenz Chroszcz
Hermann Lorenz
Philipp Scherber
Christian Schneider
Fachschaftsrat Landbau/Landespflege
Frank Püschel
Tony Müller
unbesetzt
Fachschaftsrat Maschinenbau/Verfahrenstechnik
Jos Eifler
Sören Sebischka-Klaus
Hendrik Wobst
Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften
Sebastian Scholze
Franziska Becker
Marco Naujokat
Daniela Künzler
Elisa Löwe

Siehe auch[Bearbeiten]