Bearbeiten von „Senatskommission Forschung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Telefon | ! Telefon | ||
|- | |- | ||
| | | Prof. Dipl.-Ing. Diebel | ||
| ? | | ? | ||
| Fakultät Landbau/Landespflege | | Fakultät Landbau/Landespflege | ||
Zeile 21: | Zeile 15: | ||
| 3624 | | 3624 | ||
|- | |- | ||
| | | Dr.-Ing. H. Fussan | ||
| ? | |||
| ZAFT | |||
| A 603 | |||
| 3231 | |||
|- | |||
| Prof. Dr.-Ing. habil. Gebhardt | |||
| ? | | ? | ||
| Fakultät M/V | | Fakultät M/V | ||
| Z | | Z 332 | ||
| | | 2377 | ||
|- | |- | ||
| Robert Haase | | Robert Haase | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| 3249 | | 3249 | ||
|- | |- | ||
| | | Pfiff | ||
|- | |- | ||
| Herr Prof. Dr.-Ing. Urban | | Herr Prof. Dr.-Ing. Urban | ||
Zeile 51: | Zeile 41: | ||
| 3473 | | 3473 | ||
|- | |- | ||
| | | Prof. Dr.-Ing. Zeisberg | ||
| ? | | ? | ||
| Fakultät Elektrotechnik | | Fakultät Elektrotechnik | ||
Zeile 63: | Zeile 47: | ||
| 3131 | | 3131 | ||
|- | |- | ||
| | | Prof.Dr.-Ing. G. Zikoridse | ||
| ? | | ? | ||
| Fakultät M/V (Direktor Forschungsinstitut Fahrzeugtechnik) | | Fakultät M/V (Direktor Forschungsinstitut Fahrzeugtechnik) | ||
Zeile 69: | Zeile 53: | ||
| 2163 | | 2163 | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Senat]] | [[Kategorie:Senat]] | ||
[[Kategorie:Kommission]] | [[Kategorie:Kommission]] |