Bearbeiten von „Senatskommission Forschung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Telefon | ! Telefon | ||
|- | |- | ||
| | | Prof. Dipl.-Ing. Diebel | ||
| ? | | ? | ||
| Fakultät Landbau/Landespflege | | Fakultät Landbau/Landespflege | ||
Zeile 21: | Zeile 15: | ||
| 3624 | | 3624 | ||
|- | |- | ||
| | | Dr.-Ing. H. Fussan | ||
| ? | |||
| ZAFT | |||
| A 603 | |||
| 3231 | |||
|- | |||
| Prof. Dr.-Ing. habil. Gebhardt | |||
| ? | | ? | ||
| Fakultät M/V | | Fakultät M/V | ||
| Z | | Z 332 | ||
| | | 2377 | ||
|- | |- | ||
| Robert Haase | | Robert Haase | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| Z 123 | | Z 123 | ||
| 3249 | | 3249 | ||
|- | |||
| Pfiff | |||
|- | |- | ||
| Prof. Dr. phil. Petruschat | | Prof. Dr. phil. Petruschat | ||
Zeile 51: | Zeile 53: | ||
| 3473 | | 3473 | ||
|- | |- | ||
| | | Prof. Dr.-Ing. Zeisberg | ||
| ? | | ? | ||
| Fakultät Elektrotechnik | | Fakultät Elektrotechnik | ||
Zeile 63: | Zeile 59: | ||
| 3131 | | 3131 | ||
|- | |- | ||
| | | Prof.Dr.-Ing. G. Zikoridse | ||
| ? | | ? | ||
| Fakultät M/V (Direktor Forschungsinstitut Fahrzeugtechnik) | | Fakultät M/V (Direktor Forschungsinstitut Fahrzeugtechnik) | ||
Zeile 69: | Zeile 65: | ||
| 2163 | | 2163 | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Senat]] | [[Kategorie:Senat]] | ||
[[Kategorie:Kommission]] | [[Kategorie:Kommission]] |