Bearbeiten von „Studentische Presse“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| alle zwei Wochen montags | | alle zwei Wochen montags | ||
| 8 Uhr am Freitag vorm Erscheinen | | 8 Uhr am Freitag vorm Erscheinen | ||
| | | redaktion@ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| wöchentlich mittwochs ([http://apps.ad-rem.de/pdf/adrem_terminplan2009_10_netz.pdf Plan 2009/2010]) | | wöchentlich mittwochs ([http://apps.ad-rem.de/pdf/adrem_terminplan2009_10_netz.pdf Plan 2009/2010]) | ||
| Mittwochs 15 Uhr (für Folgeausgabe) | | Mittwochs 15 Uhr (für Folgeausgabe) | ||
| redaktion@ad-rem.de | | redaktion@ bzw. entspr. [http://blog.ad-rem.de/wir-uber-uns/ Ressorts] (HTW: [http://blog.ad-rem.de/wir-uber-uns/matthias-schone/ Matthias Schöne]) | ||
| [http://apps.ad-rem.de/pdf/adrem-preisliste.pdf Anzeigenpreisliste] | | [http://apps.ad-rem.de/pdf/adrem-preisliste.pdf Anzeigenpreisliste] | ||
|- | |- | ||
| [http://www.studentenwerk-dresden.de/wirueberuns/spiegel-ei.html Spiegel-Ei] | | [http://www.studentenwerk-dresden.de/wirueberuns/spiegel-ei.html Spiegel-Ei] | ||
|- | |||
|- | |||
| [http://www.sz-online.de/Nachrichten/HochschulSZene/ HochschulSZene] der [http://de.wikipedia.org/wiki/S%C3%A4chsische_Zeitung SZ] | | [http://www.sz-online.de/Nachrichten/HochschulSZene/ HochschulSZene] der [http://de.wikipedia.org/wiki/S%C3%A4chsische_Zeitung SZ] | ||
|- | |- | ||
| [[CampusRadio Dresden]] | | [[CampusRadio Dresden]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 53: | Zeile 45: | ||
| [http://www.spiegel.de/spiegel/unispiegel/ UniSPIEGEL] | | [http://www.spiegel.de/spiegel/unispiegel/ UniSPIEGEL] | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == |