Mitzeichnung Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
aktuelle Zeichnungberechtigte (B-Zeichnung) |
Max eingetragen + bitte Daten eintragen |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:MarcoNaujokat | MarcoNaujokat]] | | [[Benutzer:MarcoNaujokat | MarcoNaujokat]] | ||
| - heute | |||
|- | |||
| [[Benutzer:MaximilianFrey | MaximilianFrey]] | |||
| - heute | | - heute | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. Mai 2011, 16:33 Uhr
| In diesem Abschnitt befinden sich Inhalte, welche noch angepasst werden müssen, da Sie auf noch nicht verfassten Inhalten basieren. |
amtstragende Personen
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| FlorianWeiss | |
| Tobias Haupt | 09-01-13 - 10-03-01 |
| RebekkaMueller | - heute |
| MarcoNaujokat | - heute |
| MaximilianFrey | - heute |