Referatsleitung Internationales/Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Name | ! Name | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Danny Möller|Daniel Möller]] | |||
| 2014 | |||
|- | |||
| Johannes P. Lehmann | |||
| 2013 | |||
|- | |||
| [[Benutzer:MarlenFeister|Marlen Feister]] | |||
| 2011 | |||
|- | |- | ||
| [[Caroline Haase]] | | [[Caroline Haase]] | ||
| | | 2011 | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:KatjaNicklas|Katja Nicklas]] | | [[Benutzer:KatjaNicklas|Katja Nicklas]] | ||
| | | 2010 | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 26. April 2014, 01:35 Uhr
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Daniel Möller | 2014 |
| Johannes P. Lehmann | 2013 |
| Marlen Feister | 2011 |
| Caroline Haase | 2011 |
| Katja Nicklas | 2010 |