Studentinnen- und Studentenrat/Internationalisierung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
! | ! english | ||
|- | |||
| [[studentische Vertretung]] | |||
| student representation | |||
|- | |||
| [[Studentinnen- und Studentenrat]] | |||
| student council | |||
|- | |- | ||
| [[Referat]] | | [[Referat]] | ||
Aktuelle Version vom 29. Februar 2016, 08:50 Uhr
Übersetzung[Bearbeiten]
| english | |
|---|---|
| studentische Vertretung | student representation |
| Studentinnen- und Studentenrat | student council |
| Referat | department |
| Bereich | squad |