StuRa:Beauftragte oder Beauftragter Nachhaltigkeit: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Wiki StuRa HTW Dresden
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 24: Zeile 24:
! Name
! Name
! Amtszeit
! Amtszeit
|-
| [[user:PaulRiegel|Paul Riegel]]
| 2021 - 2022
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 11. Dezember 2023, 01:18 Uhr

In diesem Abschnitt befinden sich Inhalte, welche noch angepasst werden müssen, da Sie auf noch nicht verfassten Inhalten basieren.

Aufgaben

[Bearbeiten]

gesamte Beauftragung Nachhaltigkeit

Aufwand

[Bearbeiten]

Arbeitsaufwand

[Bearbeiten]

Einarbeitungsaufwand

[Bearbeiten]

Anforderung

[Bearbeiten]

sollte

[Bearbeiten]

amtstragende Personen

[Bearbeiten]
Name Amtszeit
Paul Riegel 2021 - 2022