StuRa:Referatsleitung Sport (Stellvertretung): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Eintragung der Stellv. Referatsleitung 2020 |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| [[Alina Ozerova]] | | [[Alina Ozerova]] | ||
| 2021 | | 2021 | ||
|- | |||
| [[Patrick Gotsch]] | |||
| 2020 | |||
|- | |- | ||
| [[Max Schönberg]] | | [[Max Schönberg]] | ||
Version vom 11. Dezember 2023, 05:19 Uhr
Arbeitsaufwand
- Im Jahr für Beratungsgespräche 8 h
- Empfang des StuRa 5 h
- Gesamt:
amtstragende Personen
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Alina Ozerova | 2021 |
| Patrick Gotsch | 2020 |
| Max Schönberg | 2020 |