StuRa:Präsidium: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Wiki StuRa HTW Dresden
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Eintragung wie lange Oliver-Michael Fischer im Präsidium war.
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 9: Zeile 9:
! Name
! Name
! Amtszeit
! Amtszeit
|-
| [[Marlene Winter]]
| 2024-03-19 - heute
|-
|-
| [[Linda Müller]]
| [[Linda Müller]]
Zeile 14: Zeile 17:
|-
|-
| [[Robert Schneider]]
| [[Robert Schneider]]
| 2023-12-12 - heute
| 2023-12-12 - 2024-03-19
|-
|-
| [[user:olligathor| Oliver-Michael Fischer]]
| [[user:olligathor| Oliver-Michael Fischer]]
| 2023-12-12 - heute
| 2023-12-12 - 2024-12-18
|-
|-
| [[Stephan Rankl]]
| [[Stephan Rankl]]

Version vom 28. März 2025, 14:46 Uhr

Entstehung

amtstragende Personen

Name Amtszeit
Marlene Winter 2024-03-19 - heute
Linda Müller 2024-01-09 - heute
Robert Schneider 2023-12-12 - 2024-03-19
Oliver-Michael Fischer 2023-12-12 - 2024-12-18
Stephan Rankl 2023-12-12 - 2024-01-09
Lisa Kästner 2023-09-05 - 2024-01-09
Tino Köhler 2022-09-06 - 2023-12-12
Hanna Liebrecht 2022-09-06 - 2023-12-12
Theresa Minister 2022-09-06 - xxxx-xx-xx
Jasmin Paulik 2022-09-06 - xxxx-xx-xx
JohannBoxberger 2021 - 2022-02-08
Alice Stenzel 2021
Liselotte Ruthe 2021
Carolin Schmuck 2021
Manuela Ziesche 2021
Mauritius Berger 2020
Georg Krimmenau (2020-01-21 - 2020-??-??)
Anne Rübe (2020-01-21 - 2020-??-??)
Julia Krebs (2020-01-21 - 2020-??-??)
Jens Fritze 2020-01-11[1] - ???
Paul Riegel 2019-04-02[2] - 2020-01-21
Corinna Miller 2019-04-02[3] - 2020-01-21
Jochen Schier 2019-0?-?? - 2020-01-08
Julia Krebs 2019-0?-?? - 2019-0?-??
Maximilian Franke 2019-0?-?? - 2019-0?-??
2018-01-23[4]
2018-04-17[5]
2018-06-26[6]
Romy Hübner 2017-05-30[7] - 201?-??-??
Christine Krüger 2017-05-30[8] - 201?-??-??
Stephan Scherzer 2017-01-24[9] - 201?-??-??
Stephan Rankl 2017-01-17[10] - 201?-??-??
JohannBoxberger 2017-01-17[11] - 201?-??-??
Georg Polte 2017-01-17[12] - 201?-??-??

Siehe auch