Mitarbeit Bereich Administration Wiki/Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K thanks so much! In Liebe |
Mr N (Diskussion | Beiträge) Habe mich dazugeschrieben |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Conny|Conny]] (godfather of [[Wiki]]) | | [[Benutzer:Conny|Conny]] (godfather of [[Wiki]]) | ||
| | | 2007-10-30 - 2011-03-09 - 2012-01-09 | ||
|- | |||
| [[Benutzer:PaulRiegel|PaulRiegel]] | |||
| 2009-02-24 ([[Wiki#Geburtstag |Geburtstag]]) - heute | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Mr_N|Norman]] | |||
| 2013-12-11 (Anmeldung) - heute | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 28. Dezember 2013, 18:50 Uhr
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Conny (godfather of Wiki) | 2007-10-30 - 2011-03-09 - 2012-01-09 |
| PaulRiegel | 2009-02-24 (Geburtstag) - heute |
| Norman | 2013-12-11 (Anmeldung) - heute |