StuRa:Beauftragte oder Beauftragter Umwelt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Anpassungsmerker}} == Aufgaben == gesamte Beauftragung Umwelt == Aufwand == === Arbeitsaufwand === === Einarbeitungsaufwand === == Anforderungen == === Muss === === Soll === * dem StuRa flexibel zur Verfügung stehen == amtstragende Personen == {| class="wikitable" |- ! Name ! Amtszeit |- |} Kategorie:Umwelt Kategorie:Amt Kategorie:Stelle Kategorie:Tätigkeitsbeschreibung“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
! Name | ! Name | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
|- | |||
| [[(geschäftsführend mangels Nachfolge) Maximilian Tränkler]] | |||
| 2020 - 2022 | |||
|- | |||
| [[Maximilian Tränkler]] | |||
| 2019 - 2020 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 11. Dezember 2023, 05:44 Uhr
| In diesem Abschnitt befinden sich Inhalte, welche noch angepasst werden müssen, da Sie auf noch nicht verfassten Inhalten basieren. |
Aufgaben
[Bearbeiten]gesamte Beauftragung Umwelt
Aufwand
[Bearbeiten]Arbeitsaufwand
[Bearbeiten]Einarbeitungsaufwand
[Bearbeiten]Anforderungen
[Bearbeiten]Muss
[Bearbeiten]Soll
[Bearbeiten]- dem StuRa flexibel zur Verfügung stehen
amtstragende Personen
[Bearbeiten]| Name | Amtszeit |
|---|---|
| (geschäftsführend mangels Nachfolge) Maximilian Tränkler | 2020 - 2022 |
| Maximilian Tränkler | 2019 - 2020 |