StuRa:Beauftragte oder Beauftragter Kollegialität: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Eintragung der Beauftragten Kollegialität 2021 |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Name | ! Name | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
|- | |||
| [[ Theresa Minister ]] | |||
| 2022 | |||
|- | |||
| [[Hannes Günther]] | |||
| 2021 | |||
|- | |- | ||
| [[Jennifer Fröb]] | | [[Jennifer Fröb]] | ||
| 2021 | | 2020 - 2021 | ||
|- | |||
| [[Tino Köhler]] | |||
| 2020 | |||
|- | |- | ||
| [[Martin Fahrig]] | | [[Martin Fahrig]] | ||
| 2019 | | 2019 - 2020 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 11. Dezember 2023, 05:31 Uhr
- Voraussetzungen
- diplomatisches Verhalten
- Trennung von Privatem und Amt
- Menschenkenntnis
- Diskretion
amtstragende Personen[Bearbeiten]
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Theresa Minister | 2022 |
| Hannes Günther | 2021 |
| Jennifer Fröb | 2020 - 2021 |
| Tino Köhler | 2020 |
| Martin Fahrig | 2019 - 2020 |