Referatsleitung Kultur/Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Ergänzung Markus |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:AnkeStockhaus|Anke Stockhaus]] | | [[Benutzer:AnkeStockhaus|Anke Stockhaus]] | ||
| 13 | | 2009-01-13 - 2010-06-15 | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:MarkusGork|Markus Gork]] | | [[Benutzer:MarkusGork|Markus Gork]] | ||
| | | 2010-12-13 - 2013-01-22 | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Arturas|Arturas Miller]] | |||
| 2013-01-23 - 2014-01-23 | |||
|- | |||
| [[Benutzer: Stefan Hempel|Stefan Hempel]] | |||
| 2014-01-23 - 2014-10-14 | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Konstantin Schreiter|Konstantin Schreiter]] | |||
| 2014-10-14 - heute | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Oktober 2014, 08:51 Uhr
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Anke Stockhaus | 2009-01-13 - 2010-06-15 |
| Markus Gork | 2010-12-13 - 2013-01-22 |
| Arturas Miller | 2013-01-23 - 2014-01-23 |
| Stefan Hempel | 2014-01-23 - 2014-10-14 |
| Konstantin Schreiter | 2014-10-14 - heute |