StuRa:Bandvorschläge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|VANDA | |||
| | |||
| | |||
|www.facebook.com/VandaMusic | |||
|- | |- | ||
|Planet S | |Planet S | ||
Version vom 28. April 2011, 23:50 Uhr
| Künstler/Band | Gengre | Erfahrungen durch den StuRa | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Cafe Jazz | Alexander Henke z.B. Facebook über Stu | ||
| MitropaMusik | Axel Bach | ||
| Götterkreis | |||
| VANDA | www.facebook.com/VandaMusic | ||
| Planet S | |||
| Brocken GlazZ | http://www.myspace.com/brockenglazz | ||
| Garda | eher ruhig | mario@kumpelsandfriends.com http://www.gardamusic.com/ | |
| MacNash (Anfrage siehe Mail FSR-ET) | |||
| DOF | |||
| Vaine Tree (Vorschlag Marcus aus Schwerin) | |||
| Creeping Grimness | |||
| Men Should Brothers Be | |||
| Fairy Tale | myspace.com/fairytalesmusic | ||
| Krachgarten | http://www.facebook.com/Krachgartenband | ||
| Intro aus Oberhof |