StuRa:Ordnungen der Studentinnen- und Studentenschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Verweis zur Begründung zur Beitragsordnung |
Tabelle und Ergänzung der Zuständigkeiten |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Grundordnung|Entwurf zur Grundordnung der Student_innenschaft]] mit [[Begründung zur Grundordnung|Begründung]] | {| | ||
[[Wahlordnung|Entwurf zur Wahlordnung der Student_innenschaft]] | ! Ordnung | ||
[[Finanzordnung|Finanzordnung der Student_innenschaft]] | ! Ergänzungen | ||
[[Beitragsordnung|Beitragsordnung der Student_innenschaft]] mit [[Begründung Beitragsordnung|Begründung]] | ! zuständiges Referat (ggf. mit Bereich) | ||
[[Geschäftsordnung|Entwurf zur Geschäftsordnung der Student_innenschaft]] | |- | ||
| [[Grundordnung|Entwurf zur Grundordnung der Student_innenschaft]] | |||
|| mit [[Begründung zur Grundordnung|Begründung]] | |||
|| [[Referat Verwaltung]] | |||
|- | |||
| [[Wahlordnung|Entwurf zur Wahlordnung der Student_innenschaft]] | |||
|| keine | |||
|| [[Referat Verwaltung]] ([[Bereich Wahlen]]) | |||
|- | |||
| [[Finanzordnung|Finanzordnung der Student_innenschaft]] | |||
|| keine | |||
|| [[Referat Finanzen]] | |||
|- | |||
| [[Beitragsordnung|Beitragsordnung der Student_innenschaft]] | |||
|| mit [[Begründung Beitragsordnung|Begründung]] | |||
|| [[Referat Finanzen]] | |||
|- | |||
| [[Geschäftsordnung|Entwurf zur Geschäftsordnung der Student_innenschaft]] | |||
|| keine | |||
|| [[Referat Verwaltung]] | |||
|} | |||
Version vom 10. September 2009, 22:20 Uhr
| Ordnung | Ergänzungen | zuständiges Referat (ggf. mit Bereich) |
|---|---|---|
| Entwurf zur Grundordnung der Student_innenschaft | mit Begründung | Referat Verwaltung |
| Entwurf zur Wahlordnung der Student_innenschaft | keine | Referat Verwaltung (Bereich Wahlen) |
| Finanzordnung der Student_innenschaft | keine | Referat Finanzen |
| Beitragsordnung der Student_innenschaft | mit Begründung | Referat Finanzen |
| Entwurf zur Geschäftsordnung der Student_innenschaft | keine | Referat Verwaltung |