Mobiliar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| rowspan="4" | Tisch (mit Halterung für ein Monitor und Steckdose) | | rowspan="4" | Tisch (mit Halterung für ein Monitor und Steckdose) | ||
| rowspan="4" | 200 | | rowspan="4" | 200 | ||
| rowspan="4" | 072 | |||
| rowspan="4" | 080 | | rowspan="4" | 080 | ||
| rowspan="10" | Jade<!-- oder wie auch immer die Firma hieß --><br /><small>(über das [[Dezernat Technik]])</small> | | rowspan="10" | Jade<!-- oder wie auch immer die Firma hieß --><br /><small>(über das [[Dezernat Technik]])</small> | ||
| rowspan="10" | 2016 | | rowspan="10" | 2016 | ||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
| rowspan="2" | Tisch | | rowspan="2" | Tisch | ||
| rowspan="2" | 180 | | rowspan="2" | 180 | ||
| rowspan="2" | 072 | |||
| rowspan="2" | 080 | | rowspan="2" | 080 | ||
| [[A106]]<s>[[A101]]</s> | | [[A106]]<s>[[A101]]</s> | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| Zeile 154: | Zeile 154: | ||
| rowspan="4" | Tisch (mit aufklappbarer Steckdose) | | rowspan="4" | Tisch (mit aufklappbarer Steckdose) | ||
| rowspan="4" | 200 | | rowspan="4" | 200 | ||
| rowspan="4" | 072 | |||
| rowspan="4" | 100 | | rowspan="4" | 100 | ||
| [[A106]] | | [[A106]] | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|- | |- | ||
| [[A105]] | | [[A105]] | ||
| ?!? | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Schrank (zweitürig zum Schieben) | |||
| rowspan="2" | 135 | |||
| rowspan="2" | 119 | |||
| rowspan="2" | 047 | |||
| rowspan="2" | eine spendende Kanzlei | |||
| rowspan="2" | 2016 | |||
| [[A108]]<s>[[A104]]</s> | |||
| ?!? | |||
|- | |||
| [[A108]]<s>[[A104]]</s> | |||
| ?!? | | ?!? | ||
|- | |- | ||
Version vom 22. Juni 2017, 01:05 Uhr
Der StuRa besitzt folgendes Mobiliar unterteilt nach dem derzeitigen Aufbewahrungsort.
| Gegenstand | Breite | Höhe | Tiefe | Anschaffung | Standort | Inventarnummer | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Quelle | Jahr | ||||||
| Schrank (Ecke) | 080 | ?!? | 080 | Möbellager Dezernat Technik |
2017 | ?!? | |
| Schrank (offen, unten zweitürig) | 080 | ?!? | ?!? | ?!? | |||
| ?!? | |||||||
| Schrank (zweitürig) | 080 | ?!? | ?!? | ?!? | |||
| ?!? | |||||||
| ?!? | |||||||
| Schrank (eintürig) | 060 | ?!? | ?!? | ?!? | |||
| ?!? | |||||||
| Schrank (offen, Ablagefächer) | 121,0 | 121,0 | 043,5 | ?!? | |||
| Schrank (zweitürig) | 120 | ?!? | ?!? | ?!? | |||
| Schrank (zweitürig) | 120 | ?!? | ?!? | ?!? | |||
| Stahlschrank | ?!? | ?!? | ?!? | Dezernat Haushalt und Controlling Mobiliar war zum Glück gerade "überflüssig". |
2017 | ?!? | |
| ?!? | |||||||
| ?!? | |||||||
| ?!? | |||||||
| ?!? | |||||||
| Tisch (mit Halterung für ein Monitor und Steckdose) | 200 | 072 | 080 | Jade (über das Dezernat Technik) |
2016 | A108 | ?!? |
| A108 | ?!? | ||||||
| A108 | ?!? | ||||||
| A109 | ?!? | ||||||
| Tisch | 180 | 072 | 080 | A106 |
?!? | ||
| A106 |
?!? | ||||||
| Tisch (mit aufklappbarer Steckdose) | 200 | 072 | 100 | A106 | ?!? | ||
| A106 | ?!? | ||||||
| A106 | ?!? | ||||||
| A105 | ?!? | ||||||
| Schrank (zweitürig zum Schieben) | 135 | 119 | 047 | eine spendende Kanzlei | 2016 | A108 |
?!? |
| A108 |
?!? | ||||||