StuRa:Referatsleitung Personal (Stellvertretung): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Name | ! Name | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
|- | |||
| [[Hanna Liebrecht]] | |||
| ? - heute | |||
|- | |||
| [[Lisa Franziska Kästner]] | |||
| ?-? | |||
|- | |||
| [[Lene Weber]] | |||
| ?-? | |||
|- | |||
| [[Lisa Franziska Kästner]] | |||
| ?-? | |||
|- | |- | ||
| [[Stephan Rankl]] | | [[Stephan Rankl]] | ||
Version vom 22. November 2024, 15:04 Uhr
amtstragende Personen
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Hanna Liebrecht | ? - heute |
| Lisa Franziska Kästner | ?-? |
| Lene Weber | ?-? |
| Lisa Franziska Kästner | ?-? |
| Stephan Rankl | 2019-0m-dd - 2020-06-23 |