Referatsleitung Kultur/Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
verbunden mit herzlichem Dank an Ankü |
K Ergänzung Markus |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Benutzer:AnkeStockhaus|Anke Stockhaus]] | | [[Benutzer:AnkeStockhaus|Anke Stockhaus]] | ||
| 13.01.2009 - 15.06.2010 | | 13.01.2009 - 15.06.2010 | ||
|- | |||
| [[Benutzer:MarkusGork|Markus Gork]] | |||
| ??-??-?? - heute | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Januar 2011, 20:16 Uhr
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Anke Stockhaus | 13.01.2009 - 15.06.2010 |
| Markus Gork | ??-??-?? - heute |