StuRa:Bandvorschläge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K table |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!Künstler/Band | !'''Künstler/Band''' | ||
!Gengre | !'''Gengre''' | ||
!Erfahrungen durch den [[StuRa]] | !'''Erfahrungen durch den [[StuRa]]''' | ||
!Kontakt | !'''Kontakt''' | ||
|- | |||
|Cafe Jazz | |||
| | |||
| | |||
|Alexander Henke z.B. Facebook über Stu | |||
|- | |||
|MitropaMusik | |||
| | |||
| | |||
|Axel Bach | |||
|- | |||
|Götterkreis | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Planet S | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Brocken GlazZ | |||
| | |||
| | |||
|http://www.myspace.com/brockenglazz | |||
|- | |||
|Garda | |||
|eher ruhig | |||
| | |||
|mario@kumpelsandfriends.com http://www.gardamusic.com/ | |||
|- | |||
|MacNash (Anfrage siehe Mail FSR-ET) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|DOF | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Vaine Tree (Vorschlag Marcus aus Schwerin) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Creeping Grimness | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Men Should Brothers Be | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Intro aus Oberhof | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Konzerte]][[Kategorie:Kultur]] | [[Kategorie:Konzerte]][[Kategorie:Kultur]] | ||
Version vom 27. April 2011, 19:20 Uhr
| Künstler/Band | Gengre | Erfahrungen durch den StuRa | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Cafe Jazz | Alexander Henke z.B. Facebook über Stu | ||
| MitropaMusik | Axel Bach | ||
| Götterkreis | |||
| Planet S | |||
| Brocken GlazZ | http://www.myspace.com/brockenglazz | ||
| Garda | eher ruhig | mario@kumpelsandfriends.com http://www.gardamusic.com/ | |
| MacNash (Anfrage siehe Mail FSR-ET) | |||
| DOF | |||
| Vaine Tree (Vorschlag Marcus aus Schwerin) | |||
| Creeping Grimness | |||
| Men Should Brothers Be | |||
| Intro aus Oberhof |