StuRa:Bandvorschläge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K table |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|Men Should Brothers Be | |Men Should Brothers Be | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Krachgarten | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 28. April 2011, 23:10 Uhr
| Künstler/Band | Gengre | Erfahrungen durch den StuRa | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Cafe Jazz | Alexander Henke z.B. Facebook über Stu | ||
| MitropaMusik | Axel Bach | ||
| Götterkreis | |||
| Planet S | |||
| Brocken GlazZ | http://www.myspace.com/brockenglazz | ||
| Garda | eher ruhig | mario@kumpelsandfriends.com http://www.gardamusic.com/ | |
| MacNash (Anfrage siehe Mail FSR-ET) | |||
| DOF | |||
| Vaine Tree (Vorschlag Marcus aus Schwerin) | |||
| Creeping Grimness | |||
| Men Should Brothers Be | |||
| Krachgarten | |||
| Intro aus Oberhof |