Referatsleitung Kultur (Stellvertretung)/Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ergänzung von Christian |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:ChristianSchneider|Christian Schneider]] | | [[Benutzer:ChristianSchneider|Christian Schneider]] | ||
| ??-??-?? - 22.08.2011 | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Benjaminweiß|Benjamin Weiß]] | |||
| ??-??-?? - heute | | ??-??-?? - heute | ||
|} | |} | ||
Version vom 9. Dezember 2011, 21:47 Uhr
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Fanny Schiel | 13.01.2009 - ??-??-?? |
| Christian Schneider | ??-??-?? - 22.08.2011 |
| Benjamin Weiß | ??-??-?? - heute |