Referatsleitung Kultur/Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Ergänzung Markus |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:MarkusGork|Markus Gork]] | | [[Benutzer:MarkusGork|Markus Gork]] | ||
| | | 13.12.2010 - 22.01.2013 | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Arturas|Arturas Miller]] | |||
| 23.01.2013 - bis jetzt | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Januar 2013, 13:56 Uhr
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Anke Stockhaus | 13.01.2009 - 15.06.2010 |
| Markus Gork | 13.12.2010 - 22.01.2013 |
| Arturas Miller | 23.01.2013 - bis jetzt |