Faranto e. V.:Organigramm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MGD (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| [[Faranto e. V./Organigramm/Event-Team | Event-Team]] | | [[Faranto e. V./Organigramm/Event-Team | Event-Team]] | ||
| Joe | | Joe | ||
|- | |||
| [[Faranto e. V./Organigramm/Beauftragter Sponsoring | Beauftragter Sponsoring]] | |||
| Daniel Möller | |||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V./Organigramm/Grafiker | Grafiker]] | | [[Faranto e. V./Organigramm/Grafiker | Grafiker]] | ||
Version vom 20. August 2013, 23:02 Uhr
- Hier geht es zurück zum Hauptartikel Faranto e. V.
Stellenbeschreibungen
Zum Entlasten des gewählten Faranto Vorstandes, der aus einen Vorstand, einen Stellvertretende Vorstand und einen Finanzer/in besteht, gibt es Stellenbeschreibungen und ein Organigramm.
| Position mit Stellenbeschreibung | Aktuelle Stelleninhaber |
|---|---|
| Vorsitzender und Stellvertretender Vorstand | Philipp Kaiser und Markus Dietze |
| Finanzen | Ann-Katrin Heupel |
| ESN Local Representative(LR) & Referats-Manager | Daniel Möller |
| ESN Event Supporter | Philipp, Markus, Joe |
| Human Resources & Wissens-Manager | |
| Public Relationship Manager | Claudia & Henni |
| Ausflugs- und Event Manager | |
| Party Manager | Philipp, Markus |
| Event-Team | Joe |
| Beauftragter Sponsoring | Daniel Möller |
| Grafiker | |
| Photograf | |
| Post Officer |