Referatsleitung Internationales/Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MGD (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Name | ! Name | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Danny Möller|Daniel Möller]] | |||
| 2014 | |||
|- | |- | ||
| Johannes P. Lehmann | | Johannes P. Lehmann | ||
| 2013 | | 2013 | ||
|- | |- | ||
| [[Caroline Haase]] | | [[Caroline Haase]] | ||
| | | 2011 | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:KatjaNicklas|Katja Nicklas]] | | [[Benutzer:KatjaNicklas|Katja Nicklas]] | ||
| | | 2010 | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:MarlenFeister|Marlen Feister]] | | [[Benutzer:MarlenFeister|Marlen Feister]] | ||
| | | 2011 | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. April 2014, 19:32 Uhr
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Daniel Möller | 2014 |
| Johannes P. Lehmann | 2013 |
| Caroline Haase | 2011 |
| Katja Nicklas | 2010 |
| Marlen Feister | 2011 |