StuRa:Referatsleitung Personal: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Anpassungen der Leitungen des Referates Personal |
Eintragung der (geschäftsführend mangels Nachfolge) Referatsleitung Personal 2021 |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [[Gwyneth Hirschfeld]] | | [[Gwyneth Hirschfeld]] | ||
| ?-? | | ?-? | ||
|- | |||
| [[(geschäftsführend mangels Nachfolge) Paul Riegel]] | |||
| 2021 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul Riegel]] | | [[Paul Riegel]] | ||
Version vom 10. Dezember 2023, 19:42 Uhr
amtstragende Personen
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Lisa Franziska Kästner | ?-? |
| Gwyneth Hirschfeld | ?-? |
| (geschäftsführend mangels Nachfolge) Paul Riegel | 2021 |
| Paul Riegel | 2020-06-23 - ? |
| Arturas Miller | 2019-0m-dd - 2020-05-dd |