Referatsleitung Studium (Stellvertretung): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Eintragung der Stellv. Referatsleitung 2020 |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [[Hannes Günther]] | | [[Hannes Günther]] | ||
| 2021 | | 2021 | ||
|- | |||
| [[Verena Saul]] | |||
| 2020 | |||
|- | |- | ||
| [[Tino Köhler]] | | [[Tino Köhler]] | ||
Aktuelle Version vom 11. Dezember 2023, 05:14 Uhr
amtstragende Personen[Bearbeiten]
| Name | Amtszeit |
|---|---|
| Hannes Günther (geschäftsführend mangels Nachfolge) | 2022 |
| Hannes Günther | 2021 |
| Verena Saul | 2020 |
| Tino Köhler | 2019 - 2020 |