Bearbeiten von „Drucker“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=wikitable | Entsprechende ''Hinweise zur Einrichtung'' der verschiedenen Drucker befinden sich auf den Druckereigenen Wiki-Eintraegen. D.h. bitte je nach Raum, den einzurichtenden Drucker anklicken und dort den entsprechenden Anweisungen folgen. | ||
|+ | {| | ||
| width="50%" valign="top" | | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Drucker nach Räumen A1xx | |||
|- | |- | ||
! Raum | ! Raum | ||
! Drucker | ! Drucker | ||
|- | |- | ||
| | | A101 | ||
| | |||
|- | |||
| A102 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A103 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A104 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A105 | ||
| [[Canon iR-ADV 4225]] | | [[Canon iR-ADV 4225]] | ||
|- | |- | ||
| | | A106 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A107 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A108 | ||
| [[Canon MF8550Cdn]] | | [[Canon MF8550Cdn]] | ||
|- | |- | ||
| | | A109 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A110 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |||
| width="50%" valign="top" | | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Drucker nach Räumen A0xx | |||
|- | |- | ||
! Raum | ! Raum | ||
! Drucker | ! Drucker | ||
|- | |- | ||
| | | A001 | ||
| [[Xerox WorkCentre 7132]] | | [[Xerox WorkCentre 7132]] | ||
|- | |- | ||
| | | A002 | ||
| | |||
|- | |||
| A003 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A004 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A005 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A006 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A007 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | A008 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A009 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | A010 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |||
|} | |} | ||
Zeile 79: | Zeile 89: | ||
* [[HP Color LaserJet CP1525n color]] | * [[HP Color LaserJet CP1525n color]] | ||
* [[Zebra TLP 2824]] | * [[Zebra TLP 2824]] | ||
* [[Brother MFC-L2720DW]] | * [[Brother MFC-L2720DW]] | ||
** https://www.brother-usa.com/products/mfcl2720dw | ** https://www.brother-usa.com/products/mfcl2720dw |