Bearbeiten von „Faranto e. V.:Organigramm“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Project Manager | Project Manager]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Project Manager | Project Manager]] | ||
| Tarun Shahi | | Tarun Shahi | ||
| [mailto: | | [mailto:projectmanager@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Qualitätsmanagement | Qualitätsmanagement]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Qualitätsmanagement | Qualitätsmanagement]] | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/ESN Local Representative | ESN Local Representative(''kurz: LR'')]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/ESN Local Representative | ESN Local Representative(''kurz: LR'')]] | ||
| Imke Stabenow | | Imke Stabenow | ||
| [mailto:lr@faranto.de lr@faranto.de] | |||
|- | |||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/ESN Event Supporter | ESN Event Supporter]] | |||
| | |||
| [mailto:lr@faranto.de lr@faranto.de] | | [mailto:lr@faranto.de lr@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Wissensmanager | Wissensmanager]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Wissensmanager | Wissensmanager]] | ||
| | | | ||
| [mailto: | | [mailto:lr@faranto.de lr@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Public Relationship Koordinator | Public Relationship Koordinator]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Public Relationship Koordinator | Public Relationship Koordinator]] | ||
| | | Lotte | ||
| [mailto:pr@faranto.de pr@faranto.de] | |||
|- | |||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Public Relationship Team | Public Relationship Team]] | |||
| Lotte, Jette, Teresa | |||
| [mailto:pr@faranto.de pr@faranto.de] | | [mailto:pr@faranto.de pr@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Grafik Koordinator | Grafik Koordinator]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Grafik Koordinator | Grafik Koordinator]] | ||
| | | Juliane B., Linh | ||
| [mailto:design@faranto.de design@faranto.de] | | [mailto:design@faranto.de design@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Photograf | Photograf]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Photograf | Photograf]] | ||
| Silvio | | Silvio | ||
| [mailto:silvio.fischer@faranto.de silvio.fischer@faranto.de] | | [mailto:silvio.fischer@faranto.de silvio.fischer@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Fundraiser | Fundraiser]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Fundraiser | Fundraiser]] | ||
| | | Judith | ||
| [mailto:sponsoring@faranto.de sponsoring@faranto.de] | | [mailto:sponsoring@faranto.de sponsoring@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/HR Manager | HR Manager]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/HR Manager | HR Manager]] | ||
| | | Isabell, Sophie, Lena | ||
| [mailto:buddyprogram@faranto.de buddyprogram@faranto.de] | | [mailto:buddyprogram@faranto.de buddyprogram@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Eventkoordinator | Event Koordinator]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Eventkoordinator | Event Koordinator]] | ||
| | | Poppi | ||
| [mailto:event@faranto.de event@faranto.de] | |||
|- | |||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Event-Team| Event-Team]] | |||
| Tien, Jacob, Hannah | |||
| [mailto:event@faranto.de event@faranto.de] | | [mailto:event@faranto.de event@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Party Koordinator | Party Koordinator]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Party Koordinator | Party Koordinator]] | ||
| Maria | | Maria, Jan | ||
| [mailto:party@faranto.de party@faranto.de] | |||
|- | |||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Party-Team | Party-Team]] | |||
| Lea, Tim, .. | |||
| [mailto:party@faranto.de party@faranto.de] | | [mailto:party@faranto.de party@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/Webmaster | Webmaster]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/Webmaster | Webmaster]] | ||
| | | Tobias | ||
| [mailto: | | [mailto:tobias.ehrlich@faranto.de tobias.ehrlich@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/IT | IT-Team]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/IT | IT-Team]] | ||
| | | Chrstian, Felix, Eric | ||
| [mailto: | | [mailto:Christian.Vogel@faranto.de christian.vogel@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/SocialErasmus Koordinator| SocialErasmus Koordinator]] | | [[Faranto e. V.:Organigramm/SocialErasmus Koordinator| SocialErasmus Koordinator]] | ||
| | | Sandra, Natalia | ||
| [mailto:socialerasmus@faranto.de socialerasmus@faranto.de] | |||
|- | |||
| [[Faranto e. V.:Organigramm/SocialErasmus| SocialErasmus]] | |||
| Isabell, Lennard, Imke | |||
| [mailto:socialerasmus@faranto.de socialerasmus@faranto.de] | | [mailto:socialerasmus@faranto.de socialerasmus@faranto.de] | ||
|- | |- | ||
Zeile 115: | Zeile 135: | ||
| Katja Mögel | | Katja Mögel | ||
|- | |- | ||
| 2002/03 | |2002/03 | ||
| Mario Grafe | |Mario Grafe | ||
| Nik Gehmlich | |Nik Gehmlich | ||
| Jana Mahlow | |Jana Mahlow | ||
|- | |- | ||
| | |2003/04 | ||
| | |Christian Straßburger | ||
| | |Kathrin Könitzer | ||
| | |Vera Scholich | ||
|- | |- | ||
| | |2004/05 | ||
| | |Anne Neumann | ||
| | |Kristin Ufer | ||
| | |Anett Mühlbach | ||
|- | |- | ||
| | |2005/06 | ||
| | |Heike Steuerer | ||
| | |Simone Weiß | ||
| | |Nicole Schupke | ||
|- | |- | ||
| | |2006/07 | ||
| | |Bert Reichert | ||
| | |Denise Suermann (geb.Geier) | ||
| | |Stefani Roch | ||
|- | |- | ||
| | |2007/08 | ||
| | |Jenny Bortenreuter | ||
| | |Kerstin Schneider | ||
| | |Jana Lenort | ||
|- | |- | ||
| | |2008/09 | ||
| | |Madeleine Möckel | ||
| | |Claudia Dimmler | ||
| | |Ulrike Obst | ||
|- | |- | ||
| | |2009/10 | ||
| | |Julia Wunderlich | ||
| | |Nicole Schröder | ||
| | |Ulrike Obst | ||
|- | |- | ||
| | |2010/11 | ||
| | |Dirk Hladik | ||
| | |Pascal Stusche | ||
| | |Anja Krause | ||
|- | |- | ||
| | |2011/12 | ||
| | |Robert Tietze | ||
| | |Carolin Matthiä | ||
| | |Franziska Achilles | ||
|- | |- | ||
| | |2012/13 | ||
| | |Ann-Kathrin Sohl | ||
| | |Markus Dietze | ||
| | |Franziska Achilles | ||
|- | |- | ||
| | |2013/14 | ||
| | |Philipp Kaiser | ||
| | |Markus Dietze | ||
| | |Ann-Kathrin Heupel | ||
|- | |- | ||
| | |2014/15 | ||
| | |Claudia Stiebritz | ||
| | |Jan Tomas | ||
| | |Miriam Dütthorn | ||
|- | |- | ||
| | |2015/16 | ||
| | |Kai Michael Ternieden | ||
| | |Wolfgang Wohanka | ||
| | |Sophie Zschäbitz | ||
|- | |- | ||
| | |2016 | ||
| | |Tobias Ehrlich | ||
| | |Wolfgang Wohanka | ||
| | |Sophie Zschäbitz | ||
|- | |- | ||
| | |2016/17 | ||
| | |Tobias Ehrlich | ||
| | |Jo Hann Park | ||
| | |Rosa Lange | ||
|- | |- | ||
| | |2017/18 | ||
| | |Tobias Ehrlich | ||
| | |Smoky :) | ||
| | |Juliane Rebbe | ||
|- | |- | ||
| | |2018 | ||
| | |Viet Dang | ||
| | |Berthold Weise | ||
| | |Juliane Rebbe | ||
|- | |- | ||
| | |2018/19 | ||
| | |Viet Dang | ||
| | |Berthold Weise | ||
| | |Elisa Colditz | ||
|- | |- | ||
| | |2019 | ||
| | |Jean/Luc Peters | ||
| | |Sophie Dutschke | ||
| | |Elisa Colditz | ||
|- | |- | ||
| | |2019/20 | ||
| | |Jean/Luc Peters | ||
| | |Sophie Dutschke | ||
| | |Laura Tyl | ||
|- | |- | ||
|} | |} |