Bearbeiten von „Lerngruppenbörse“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Wer (Ansprechperson) | ! Wer (Ansprechperson) | ||
! Sonstiges | ! Sonstiges | ||
|- | |||
| Mathe 2 | |||
| Übungsaufgaben und Prüfungsvorbereitung | |||
| [https://apps.htw-dresden.de/uploads/pdfs/modulux/module/i280 Mathematik II] (Prof. Schwarzenberger) | |||
| ??? (Terminvorschläge willkommen) | |||
| (mal sehen wo frei ist) | |||
| [[Benutzer:Mr N|Norman]] | |||
| Einfach kommen und mitmachen (organisatorische Fragen können gern auf der [[Diskussion:Lerngruppenbörse|Diskussionsseite]] gestellt werden) | |||
|- | |||
| ThInf | |||
| Übungsaufgaben und Prüfungsvorbereitung | |||
| [https://apps.htw-dresden.de/modulux.php?mod=2016 Theoretische Informatik] (Prof. Hollas) | |||
| ??? (Terminvorschläge willkommen) | |||
| (mal sehen wo frei ist) | |||
| [[Benutzer:Mr N|Norman]] | |||
| Einfach kommen und mitmachen (organisatorische Fragen können gern auf der [[Diskussion:Lerngruppenbörse|Diskussionsseite]] gestellt werden) | |||
|- | |||
| KI | |||
| Die wö. Übungsaufgaben und Prüfungsvorbereitung | |||
| [https://apps.htw-dresden.de/modulux.php?mod=2023 Künstliche Intelligenz] (Prof. Hollas) | |||
| ??? (Terminvorschläge willkommen) | |||
| (mal sehen wo frei ist) | |||
| [[Benutzer:Mr N|Norman]] | |||
| Einfach kommen und mitmachen (organisatorische Fragen können gern auf der [[Diskussion:Lerngruppenbörse|Diskussionsseite]] gestellt werden) | |||
|- | |- | ||
| bitte ergänzen | | bitte ergänzen |