Bearbeiten von „Mobiliar“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
! Quelle | ! Quelle | ||
! Jahr | ! Jahr | ||
|- | |- | ||
| Schrank | | Schrank | ||
Zeile 86: | Zeile 42: | ||
| <!-- ohne Sockel !-->198 | | <!-- ohne Sockel !-->198 | ||
| 080 | | 080 | ||
| rowspan=" | | rowspan="14" | [[Möbellager]]<br /><small>[[Dezernat Technik]]</small> | ||
| rowspan=" | | rowspan="14" | 2017 | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000174 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | Schrank | | rowspan="2" | Schrank | ||
Zeile 98: | Zeile 54: | ||
| rowspan="2" | ?!? | | rowspan="2" | ?!? | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000176 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000177 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | Schrank | | rowspan="3" | Schrank | ||
Zeile 109: | Zeile 65: | ||
| rowspan="3" | ?!? | | rowspan="3" | ?!? | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000175 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000178 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000179 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | Schrank | | rowspan="3" | Schrank | ||
Zeile 123: | Zeile 79: | ||
| rowspan="3" | ?!? | | rowspan="3" | ?!? | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000173 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000180 | ||
|- | |- | ||
| [[F202]]<s>[[A101]]</s> | | [[F202]]<s>[[A101]]</s> | ||
Zeile 138: | Zeile 94: | ||
| 044 | | 044 | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| <s><!- | | ?!? | ||
|- | |||
| rowspan="2" | Schrank | |||
* passend zum Schrank mit Ablagefächern | |||
* mit einer Schiebetür | |||
| rowspan="2" | 120 | |||
| rowspan="2" | 083 | |||
| rowspan="2" | 044 | |||
| <s>[[A101]]</s> | |||
| <s>?!?</s> | |||
|- | |||
| <s>[[A101]]</s> | |||
| <s>?!?</s> | |||
|- | |- | ||
| Schrank | | Schrank | ||
Zeile 146: | Zeile 114: | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| [[A008]] | | [[A008]] | ||
| | | ?!? | ||
|- | |- | ||
| Schrank | | Schrank | ||
Zeile 153: | Zeile 121: | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| <s>[[A008]]</s> | |||
| <s> | |||
| ?!? | | ?!? | ||
|- | |- | ||
| Tisch | | Tisch | ||
Zeile 172: | Zeile 132: | ||
| rowspan="2" | 2017 | | rowspan="2" | 2017 | ||
| rowspan="2" | [[A101]]<s>[[A110]]</s> | | rowspan="2" | [[A101]]<s>[[A110]]</s> | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | 1015951 | ||
|- | |- | ||
| Eckstück für Tisch | | Eckstück für Tisch | ||
Zeile 187: | Zeile 147: | ||
| rowspan="5" | [[Dezernat Haushalt und Controlling]]<br /><small>Mobiliar war zum Glück gerade "überflüssig".</small> | | rowspan="5" | [[Dezernat Haushalt und Controlling]]<br /><small>Mobiliar war zum Glück gerade "überflüssig".</small> | ||
| rowspan="5" | 2017 | | rowspan="5" | 2017 | ||
| | | [A101]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4" | Tisch | | rowspan="4" | Tisch | ||
Zeile 316: | Zeile 276: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Siehe auch == | == Siehe auch == |