Bearbeiten von „Mobiliar“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
! Quelle | ! Quelle | ||
! Jahr | ! Jahr | ||
|- | |- | ||
| Schrank | | Schrank | ||
Zeile 86: | Zeile 42: | ||
| <!-- ohne Sockel !-->198 | | <!-- ohne Sockel !-->198 | ||
| 080 | | 080 | ||
| rowspan=" | | rowspan="15" | [[Möbellager]]<br /><small>[[Dezernat Technik]]</small> | ||
| rowspan=" | | rowspan="15" | 2017 | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000174 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | Schrank | | rowspan="2" | Schrank | ||
Zeile 98: | Zeile 54: | ||
| rowspan="2" | ?!? | | rowspan="2" | ?!? | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000176 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000177 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | Schrank | | rowspan="3" | Schrank | ||
Zeile 109: | Zeile 65: | ||
| rowspan="3" | ?!? | | rowspan="3" | ?!? | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000175 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000178 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000179 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | Schrank | | rowspan="3" | Schrank | ||
Zeile 123: | Zeile 79: | ||
| rowspan="3" | ?!? | | rowspan="3" | ?!? | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000173 | ||
|- | |- | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | 1000180 | ||
|- | |- | ||
| [[F202]]<s>[[A101]]</s> | | [[F202]]<s>[[A101]]</s> | ||
Zeile 138: | Zeile 94: | ||
| 044 | | 044 | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| <s><!- | | ?!? | ||
|- | |||
| rowspan="2" | Schrank | |||
* passend zum Schrank mit Ablagefächern | |||
* mit einer Schiebetür | |||
| rowspan="2" | 120 | |||
| rowspan="2" | 083 | |||
| rowspan="2" | 044 | |||
| [[F202]]<s>[[A101]]</s> | |||
| <s>?!?</s> | |||
|- | |||
| [[F202]]<s>[[A101]]</s> | |||
| <s>?!?</s> | |||
|- | |- | ||
| Schrank | | Schrank | ||
Zeile 146: | Zeile 114: | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| [[A008]] | | [[A008]] | ||
| | | 1028399 | ||
|- | |- | ||
| Schrank | | Schrank | ||
Zeile 154: | Zeile 122: | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| [[A008]] | | [[A008]] | ||
| | | 1018769 | ||
|- | |- | ||
| Schrank | | Schrank | ||
Zeile 162: | Zeile 130: | ||
| ?!? | | ?!? | ||
| [[A003]] | | [[A003]] | ||
| | | 1035434 | ||
|- | |- | ||
| Tisch | | Tisch | ||
Zeile 172: | Zeile 140: | ||
| rowspan="2" | 2017 | | rowspan="2" | 2017 | ||
| rowspan="2" | [[A101]]<s>[[A110]]</s> | | rowspan="2" | [[A101]]<s>[[A110]]</s> | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | 1015951 | ||
|- | |- | ||
| Eckstück für Tisch | | Eckstück für Tisch | ||
Zeile 188: | Zeile 156: | ||
| rowspan="5" | 2017 | | rowspan="5" | 2017 | ||
| [[A101]] | | [[A101]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| [[A109]] | | [[A109]] | ||
| | | war entfernt | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4" | Tisch | | rowspan="4" | Tisch | ||
Zeile 316: | Zeile 284: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Siehe auch == | == Siehe auch == |