Bearbeiten von „S522/Lagerbestand“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|Plastik Kaffeelöffel | |Plastik Kaffeelöffel | ||
|style="text-align:right" |wenig | |style="text-align:right" |wenig | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 91: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|(<s>Fruchtcocktail 4250g</s>) | |(<s>Fruchtcocktail 4250g</s>) | ||
|style="text-align:right" | | |style="text-align:right" |4x | ||
|Abgelaufen | |Abgelaufen | ||
|- | |- | ||
Zeile 105: | Zeile 101: | ||
|style="text-align:right" |4x | |style="text-align:right" |4x | ||
|mHD 2015 | |mHD 2015 | ||
|} | |} | ||
Zeile 371: | Zeile 356: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Plakatleim | |Ikea Beistelltische | ||
|style="text-align:right" |2x | |||
| | |||
|- | |||
|Plakatleim (Pulver) | |||
|style="text-align:right" |1 Tüte | |style="text-align:right" |1 Tüte | ||
| | | | ||
Zeile 390: | Zeile 379: | ||
|style="text-align:right" |5x | |style="text-align:right" |5x | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 406: | Zeile 391: | ||
! Kommentar | ! Kommentar | ||
|- | |- | ||
| Banner zu 'Bürger Courage' | |Banner zu 'Bürger Courage' | ||
| style="text-align:right" | 1x | |style="text-align:right" |1x | ||
| [[ | | | ||
|- | |||
|Waschmaschinengehäuse | |||
|style="text-align:right" |2x | |||
|(wenn es nur eine Oberplatte ist, ist es wahrscheinlich die vom [[Geschirrspülmaschine|GeschSpü]]) | |||
|- | |- | ||
|Hähnchenspieß | |Hähnchenspieß | ||
Zeile 414: | Zeile 403: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||