Bearbeiten von „S522/Lagerbestand“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|Plastik Kaffeelöffel | |Plastik Kaffeelöffel | ||
|style="text-align:right" |wenig | |style="text-align:right" |wenig | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 91: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|(<s>Fruchtcocktail 4250g</s>) | |(<s>Fruchtcocktail 4250g</s>) | ||
|style="text-align:right" | | |style="text-align:right" |4x | ||
|Abgelaufen | |Abgelaufen | ||
|- | |- | ||
Zeile 105: | Zeile 101: | ||
|style="text-align:right" |4x | |style="text-align:right" |4x | ||
|mHD 2015 | |mHD 2015 | ||
|- | |- | ||
| Beistelltisch Lack von IKEA | | Beistelltisch Lack von IKEA | ||
Zeile 371: | Zeile 363: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Plakatleim | |Plakatleim (Pulver) | ||
|style="text-align:right" |1 Tüte | |style="text-align:right" |1 Tüte | ||
| | | | ||
Zeile 390: | Zeile 382: | ||
|style="text-align:right" |5x | |style="text-align:right" |5x | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 409: | Zeile 397: | ||
| style="text-align:right" | 1x | | style="text-align:right" | 1x | ||
| [[Bürger.Courage]] (zurück) geben!?! | | [[Bürger.Courage]] (zurück) geben!?! | ||
|- | |||
|Arbeitsfläche von Küchengeräten | |||
|style="text-align:right" |2x | |||
| von den Geräte der [[Küchenzeile]] ([[Geschirrspülmaschine]] und [[Kühlschrank]]) | |||
|- | |- | ||
|Hähnchenspieß | |Hähnchenspieß |