Bearbeiten von „StuRa:Domains“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 246: | Zeile 246: | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
| style="text-align:right" | 1800 | | style="text-align:right" | 1800 | ||
|- | |||
| style="text-align:right" | kss-sachsen.de | |||
| MX || style="text-align:right" | `ping mail.chelnok.de`<!-- Instanz zum (internen) Einleiten an mail.kss-sachsen.de --> | |||
| style="text-align:right" | 10 | |||
| style="text-align:right" | 600 | |||
|- | |||
| style="text-align:right" | lists.kss-sachsen.de | |||
| MX || style="text-align:right" | `ping mail.chelnok.de`<!-- Instanz zum (internen) Einleiten an mail.kss-sachsen.de --> | |||
| style="text-align:right" | 10 | |||
| style="text-align:right" | 600 | |||
|- | |||
| style="text-align:right" | kss-sachsen.de | |||
| MX || style="text-align:right" | mail.chelnok.de<!-- Instanz zum (internen) Einleiten an mail.kss-sachsen.de --> | |||
| style="text-align:right" | 30 | |||
| style="text-align:right" | 600 | |||
|- | |||
| style="text-align:right" | lists.kss-sachsen.de | |||
| MX || style="text-align:right" | mail.chelnok.de<!-- Instanz zum (internen) Einleiten an mail.kss-sachsen.de --> | |||
| style="text-align:right" | 30 | |||
| style="text-align:right" | 600 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:right" | kss-sachsen.de | | style="text-align:right" | kss-sachsen.de | ||
Zeile 258: | Zeile 278: | ||
| style="text-align:right" | 50 | | style="text-align:right" | 50 | ||
| style="text-align:right" | 1800 | | style="text-align:right" | 1800 | ||
|- | |||
| style="text-align:right" | kss-sachsen.de | |||
| MX | |||
| style="text-align:right" | 141.56.50.24 | |||
| style="text-align:right" | 60 | |||
| style="text-align:right" | 3600 | |||
|- | |||
| style="text-align:right" | lists.kss-sachsen.de | |||
| MX | |||
| style="text-align:right" | 141.56.50.24 | |||
| style="text-align:right" | 60 | |||
| style="text-align:right" | 3600 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |