Bearbeiten von „StuRa:Präsidium“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
|- | |- | ||
| | | ...<!-- wen vergessen? --> | ||
| | | 201?-??-?? - 201?-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Georg Polte]] | ||
| | | 2017-01-17<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2017/2./antraege/wahl-praesidium-2017]</sup><!--</ref>--> - 201?-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[user:JohannBoxberger|JohannBoxberger]] | ||
| | | 2017-01-17<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2017/2./antraege/wahl-praesidium-2017]</sup><!--</ref>--> - 201?-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[Stephan Rankl]] | | [[Stephan Rankl]] | ||
| | | 2017-01-17<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2017/2./antraege/wahl-praesidium-2017]</sup><!--</ref>--> - 201?-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stephan Scherzer]] | ||
| | | 2017-01-24<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2017/3./antraege/wahl-praesidium-2017]</sup><!--</ref>--> - 201?-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Christine Krüger]] | ||
| | | 2017-05-30<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2017/9./antraege/wahl-praesidium-2017]</sup><!--</ref>--> - 201?-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Romy Hübner]] | ||
| | | 2017-05-30<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2017/9./antraege/wahl-praesidium-2017]</sup><!--</ref>--> - 201?-??-?? | ||
|- | |- | ||
| … | | … | ||
Zeile 97: | Zeile 43: | ||
| 2018-06-26<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2018/9/antraege/wahl-mitglieder-praesidium-2018]</sup><!--</ref>--> | | 2018-06-26<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2018/9/antraege/wahl-mitglieder-praesidium-2018]</sup><!--</ref>--> | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Franke]] | ||
| | | 2019-0?-?? - 2019-0?-?? | ||
|- | |||
| [[Julia Krebs]] | |||
| 2019-0?-?? - 2019-0?-?? | |||
|- | |||
| [[Jochen Schier]] | |||
| 2019-0?-?? - 2020-01-08 | |||
|- | |||
| [[Corinna Miller]] | |||
| 2019-04-02<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2019/4/antraege/wahl-mitglieder-praesidium-2019]</sup><!--</ref>--> - 2020-01-21 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Paul Riegel]] | ||
| | | 2019-04-02<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2019/4/antraege/wahl-mitglieder-praesidium-2019]</sup><!--</ref>--> - 2020-01-21 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jens Fritze]] | ||
| | | 2020-01-11<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2020/2/vorlage-antrag-wahl]</sup><!--</ref>--> - heute<br /> | ||
|- | |- | ||
| [[ | | ([[Julia Krebs]]) | ||
| | | (2020-01-21 - 2020-??-??) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | ([[Anne Rübe]]) | ||
| | | (2020-01-21 - 2020-??-??) | ||
|- | |- | ||
| [[Georg | | ([[Georg Krimmenau]]) | ||
| | | (2020-01-21 - 2020-??-??) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |