Bearbeiten von „StuRa:Präsidium“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Name | ! Name | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
|- | |- | ||
| [[Linda Müller]] | | [[Linda Müller]] | ||
| 2024-01-09 | | | ||
| [[Stephan Rankl]] | |||
| 2023-12-12 - 2024-01-09 | |||
|- | |- | ||
| [[Robert Schneider]] | | [[Robert Schneider]] | ||
| 2023-12-12 - | | 2023-12-12 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[user:olligathor| Oliver-Michael Fischer]] | | [[user:olligathor| Oliver-Michael Fischer]] | ||
| 2023-12-12 - heute | | 2023-12-12 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ Lisa Kästner]] | ||
| 2023- | | 2023-xx-xx - 2024-01-09 | ||
|- | |||
| [[Theresa Minister]] | |||
| 2022-xx-xx - xxxx-xx-xx | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jasmin Paulik]] | ||
| | | 2022-xx-xx - xxxx-xx-xx | ||
|- | |- | ||
| [[Tino Köhler]] | | [[Tino Köhler]] | ||
| 2022 | | 2022 - 2023-12-12 | ||
|- | |- | ||
| [[Hanna Liebrecht]] | | [[Hanna Liebrecht]] | ||
| 2022 | | 2022 - 2023-12-12 | ||
|- | |- | ||
| [[user:JohannBoxberger| JohannBoxberger]] | | [[user:JohannBoxberger| JohannBoxberger]] | ||
| 2021 | | 2021 | ||
|- | |- | ||
| [[Alice Stenzel]] | | [[Alice Stenzel]] | ||
Zeile 68: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| [[Jens Fritze]] | | [[Jens Fritze]] | ||
| 2020-01-11<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2020/2/vorlage-antrag-wahl]</sup><!--</ref>--> - | | 2020-01-11<!--<ref>--><sup>[https://www.stura.htw-dresden.de/stura/plenum/sitzungen/2020/2/vorlage-antrag-wahl]</sup><!--</ref>--> - heute<br /> | ||
|- | |- | ||
| [[Paul Riegel]] | | [[Paul Riegel]] |