Bearbeiten von „StuRa:Telefon“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Besonderheit | ! Besonderheit | ||
|- | |- | ||
| | | [[Service-Büro]] | ||
| [[#Cisco Unified IP Phone 8845]] | | [[#Cisco Unified IP Phone 8845]] | ||
| 32 49<br />20 87 | | 32 49<br />20 87 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | [[Service-Büro]] | ||
| Fax | | ???Fax | ||
| 32 40 | | 32 40 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[A109]] | ||
| [[#Cisco Unified IP Phone 8945]] | | [[#Cisco Unified IP Phone 8945]] | ||
| 22 11 | | 22 11 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[A108]] ([[wikipedia:de:Digital Enhanced Cordless Telecommunications|DECT]]) | ||
| [[# | | [[#Siemens Gigaset]] | ||
| | | 12 55 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ([[A105]]/)[[A106]] ([[wikipedia:de:Digital Enhanced Cordless Telecommunications|DECT]]) | | ([[A105]]/)[[A106]] ([[wikipedia:de:Digital Enhanced Cordless Telecommunications|DECT]]) | ||
| [[#Siemens Gigaset]]<!-- ehemals [[#Alcatel Mobile 100]] --> | | [[#Siemens Gigaset]]<!-- ehemals [[#Alcatel Mobile 100]] --> | ||
| | | 20 62 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[A104]] | ||
| [[#Cisco Unified IP Phone 8945]] | |||
| 22 62 | |||
| | |||
|- | |||
| [[A104]] ([[wikipedia:de:Digital Enhanced Cordless Telecommunications|DECT]]) | |||
| [[#Siemens Gigaset]]<!-- ehemals [[#Alcatel Mobile 100]] --> | | [[#Siemens Gigaset]]<!-- ehemals [[#Alcatel Mobile 100]] --> | ||
| | | 12 54 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 65: | Zeile 70: | ||
==== Maintenance ==== | ==== Maintenance ==== | ||
Nach dem extremes Rauschen bei jedem Telefonat hörbar war, hat [[Benutzer:Denis_Seestern-Pauly|Denis Seestern-Pauly]] den Akku durch das [[DezTech]] wechseln lassen. Das Rauschen ist nun wieder weg. | Nach dem extremes Rauschen bei jedem Telefonat hörbar war, hat [[Benutzer:Denis_Seestern-Pauly|Denis Seestern-Pauly]] den Akku durch das [[DezTech]] wechseln lassen. Das Rauschen ist nun wieder weg. | ||
=== Cisco Unified IP Phone 8845 === | === Cisco Unified IP Phone 8845 === |