Bearbeiten von „StuRa:Vorstand der Geschäftsführung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
== amtstragende Personen == | == amtstragende Personen == | ||
{| class="wikitable" | |||
{| class="wikitable | |||
|- | |- | ||
! Name | ! Name | ||
Zeile 80: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Tino Flessa]] | | [[Tino Flessa]] | ||
| | | 20??-??-?? - 20??-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[Julius Wolter]] | | [[Julius Wolter]] | ||
| 2007- | | 2007-01-16<sup>[https://web.archive.org/web/20070318082443/http://www.stura.htw-dresden.de/10]</sup> - 20??-??-?? | ||
|- | |||
| [[Maik Oneschkow]] | | [[Maik Oneschkow]] | ||
| 2007- | | 2007-01-16<sup>[https://web.archive.org/web/20070318082443/http://www.stura.htw-dresden.de/10]</sup> - 20??-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:PaulRiegel|PaulRiegel]] | | [[Benutzer:PaulRiegel|PaulRiegel]] | ||
| | | | ||
: | : 20??-??-?? - 20??-??-?? <!-- irgendwann vorher: möge bitte Aktive es heraussuchen --> | ||
: 2010-2011 | : 2010-01-12 - 2011-01-25 | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Haase]] | | [[Robert Haase]] | ||
| | | 20??-??-?? - 20??-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[Gunnar Stary]] | | [[Gunnar Stary]] | ||
| | | 20??-??-?? - 20??-??-?? | ||
|- | |- | ||
| [[Martin Salomo]] | | [[Martin Salomo]] | ||
Zeile 173: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| [[Corinna Miller]] | | [[Corinna Miller]] | ||
| 2017-01-24 - | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[Darius Veliu]] | | [[Darius Veliu]] | ||
| 2017-01-24 - | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[Maximilian Tränkler]] | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| 2017-01-24 - | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[Maximilian Tränkler]] | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[Maximilian | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maximilian Tränkler]] | ||
| | | 2017-01-24 - heute | ||
|- | |- | ||
|} | |} |