Faranto e. V.:Organigramm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|Sophie Dutschke | |Sophie Dutschke | ||
|Elisa Colditz | |Elisa Colditz | ||
|- | |||
|2019/20 | |||
|Jean/Luc Peters | |||
|Sophie Dutschke | |||
|Laura Tyl | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. Juli 2019, 21:46 Uhr
Zum Entlasten des gewählten Faranto Vorstandes, der aus einen Vorstand, einen Stellvertretende Vorstand und einen Finanzer besteht, gibt es folgende Stellen.
Zusammenfassung Workshop 15.03.2014
Ehemalige Vorstände
| Jahr | 1. Vorstand | 2. Vorstand | Finanzer |
|---|---|---|---|
| 2001/02 | Cindy Beer | Annekathrin Meyer | Katja Mögel |
| 2002/03 | Mario Grafe | Nik Gehmlich | Jana Mahlow |
| 2003/04 | Christian Straßburger | Kathrin Könitzer | Vera Scholich |
| 2004/05 | Anne Neumann | Kristin Ufer | Anett Mühlbach |
| 2005/06 | Heike Steuerer | Simone Weiß | Nicole Schupke |
| 2006/07 | Bert Reichert | Denise Suermann (geb.Geier) | Stefani Roch |
| 2007/08 | Jenny Bortenreuter | Kerstin Schneider | Jana Lenort |
| 2008/09 | Madeleine Möckel | Claudia Dimmler | Ulrike Obst |
| 2009/10 | Julia Wunderlich | Nicole Schröder | Ulrike Obst |
| 2010/11 | Dirk Hladik | Pascal Stusche | Anja Krause |
| 2011/12 | Robert Tietze | Carolin Matthiä | Franziska Achilles |
| 2012/13 | Ann-Kathrin Sohl | Markus Dietze | Franziska Achilles |
| 2013/14 | Philipp Kaiser | Markus Dietze | Ann-Kathrin Heupel |
| 2014/15 | Claudia Stiebritz | Jan Tomas | Miriam Dütthorn |
| 2015/16 | Kai Michael Ternieden | Wolfgang Wohanka | Sophie Zschäbitz |
| 2016 | Tobias Ehrlich | Wolfgang Wohanka | Sophie Zschäbitz |
| 2016/17 | Tobias Ehrlich | Jo Hann Park | Rosa Lange |
| 2017/18 | Tobias Ehrlich | Smoky :) | Juliane Rebbe |
| 2018 | Viet Dang | Berthold Weise | Juliane Rebbe |
| 2018/19 | Viet Dang | Berthold Weise | Elisa Colditz |
| 2019 | Jean/Luc Peters | Sophie Dutschke | Elisa Colditz |
| 2019/20 | Jean/Luc Peters | Sophie Dutschke | Laura Tyl |
Ehrenmitglieder
| Seit | Name, Vorname |
|---|---|
| 28.06.2014 | Dietze, Markus |
| 28.06.2014 | Obst, Ulrike |
| 28.06.2014 | Fischer, Silvio |
| 16.01.2018 | Ehrlich, Tobias |
Fördermitglieder
| Seit | Name, Vorname |
|---|---|

